Ирина Билык с придыханием ответила на слухи о романе с бывшим мужем- турком Лорак. Пользователи Сети лишились дара речи, увидев украинскую Примадонну в объятиях Мурата.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
“Я очень люблю восточных мужчин. Вы знаете, с кем я встречалась. И почему-то они все чернявые, симпатичные, энергичные и очень добрые»,- заявила Ирина, подтвердив предположения представителей СМИ.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Билык действительно симпатизирует восточным мужчинам. Напомним, что младшего наследника певица родила от азербайджанского фотографа и режиссера. “Ну ничего себе”, “Он же намного моложе”, “Скоро и Мурату родит”, “Прекрасная пара, в этом что-то есть”, “Наша Ирочка красавица”,

Ирина с сыном
“Они очень подходят друг другу”, “Шикарно смотрятся вместе”, “У Мурата хороший вкус на женщин”,- прочитала я под новыми кадрами Мурата и Ирины.

С бывшим избранником






