В 49 лет 13 детей! Бывшая работница хлебокомбината и ее муж- машинист показали фото большой семьи

3 детей в 49 лет! Простая работница хлебокомбината и ее муж- машинист показали фото большого семейства. Светлана удостоилась звания “мать- героиня” за заслуги в укреплении института семьи.

Семья Бобровых 

Светлана заявила, что ее старшая дочь пошла по стопам матери и стала многодетной мамой. “Какое это счастье”, “В 49 лет выглядит на 60, если честно”, “А почему муж вас не жалеет?”,

“Разве можно так измываться над организмом?”, “Почему-то такие истории не вызывают умиления”,

“А мне женщину жалко, если честно”, “Вы даже не представляете, какое это счастье. Через это нужно пройти”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях под этим постом.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: