Когда Краско закрутил роман с женщиной, которая была моложе актера на 47 лет, поклонники советской легенды не поскупились на колкости: “Во внучки годится, постыдился бы”.
Сыновья Краско
Актер игнорировал слова злопыхателей, наслаждаясь личной жизнью с молодой красавицей. Спустя годы слова Вяль подкосили здоровье Иван Ивановича. Вяль заявила, что она никогда не любила возрастного мужа. “Я просто хотела детей”,- призналась бывшая жена Краско.
По словам женщины, ей так и не посчастливилось встретить молодого мужчину и она решила воспользоваться чувствами Ивана Ивановича. “Лукавит. Почему тогда не родила от соседа слесаря?”,
“Да, хотела детей, но не от абы кого, а от советского актера”, “От простого пенсионера никто рожать не захочет. Всем подавай легенд кинематографа”,- пишут пользователи Сети под новыми снимками сыновей Краско от Вяль.
Наталья с нынешним мужем
Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.