Бывшая жена Остапчука намекнула о его необычных предпочтениях, а он женился на девушке, которая моложе него на 16 лет злопыхателям назло

Бывшая жена Владимира Остапчука после громкого развода с ведущим намекнула на его нестандартные предпочтения. Владимир опроверг данную информацию: “У меня никогда не было отношений с мужчинами”.

Шоумен решил закрепить свои слова браком с девушкой, которая моложе Остапчука на 16 лет. Шоумен заявляет, что его жена- самая мудрая женщина, какую ему доводилось встречать.

У Остапчука были опасения, что в силу возраста, он займет в этой паре роль отца, но Екатерина оказалась гораздо умнее и мудрее, чем Остапчук мог себе представить. “Сынок- копия мамочки”,

“Нос мамин”, “Девушка не думает о ринопластике? Все в ней прекрасно, но носик портит лицо. Еще и сыну передался”, “И этих оставит ради молодой девушки”, “Надеюсь, Владимир остепенился уже”,

“Красивая девушка, дай Бог вашему малышу счастья”,- прочитала я под снимками Остапчука с супругой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: