“Обижать из-за фамилии- бред”. Дети Киркорова записали нравоучительный ролик

“Оскорблять из-за фамилии- полный бред”. Повзрослевшие дети Киркорова записали нравоучительное видео. “Детей нужно было делать естественным путем с Аллой, а не в лаборатории в пробирке.

Алла и Мартин и двух слов связать не могут, в отличие от Лизы и Гарри Галкиных”,- таков был вердикт недовольных поклонников Киркорова. Новые кадры наследников поп-короля смотри в первом комментарии. 

Ранее Филипп Бедросович рассказал, кто выносил его наследников: “Мои дети были рождены  в США благодаря специально подготовленная женщине, а не моей знакомой из РФ, как пишут некоторые. Я уверен, что эта женщина не появится на пороге моего дома через несколько лет и не начнет качать права”- заявил Киркоров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Многие поклонники Филиппа Бедросовича уверены, что некая Наталья Ефремова является биологической мамой наследников короля. Алла Виктория как-то заявила, что дети называют Наташу “мамой”, а женщина живет под одной крышей с ребятами.

По еще одной версии, донором биоматериала могла стать близкая подруга Киркорова- Стоцкая, дети которой похожи на наследников певца как две капли воды. остается лишь гадать, кто является биологической мамой Аллы Виктории и Мартина. 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: