Однажды Агуреева услышала как молодые актрисы шептались в гримерке: “Ты мужа не видела, он же ей в сыновья годится”

Однажды Полина Агуреева услышала как молодые актрисы шептались в гримерке о ее избраннике: “Ты мужа Агуреевой  видела, он же ей в сыновья годится”. Гримерка залилась звонким хохотом, пока одна из юных коллег не заметила Полину, стоящую в дверях. Муж Агуреевой младше 48-летней актрисы на 15 лет.

Агуреева с мужем 

Супругам не привыкать к косым взглядам и сплетням. Агуреева говорит: “С одной стороны, когда мужчина намного моложе женщины, это противоестественно с точки зрения природы. С другой —  сохранить любовь трудно в любом возрасте. Наша любовь победила все предрассудки. Наши коллеги были удивлены, когда Федор сделал мне предложение. Никто не ожидал, что служебный роман закончится свадьбой”.

“А мне нравится эта пара”, “Разница в возрасте бросается в глаза. Простите, но Агуреева будто мама Федора, а не жена”,

“Я бы не назвала эту пару гармоничной, но главное, что они счастливы вместе”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: