“Пока, неудачница”. Что Волочкова не поделила с родной матерью, которая в 74 года может похвастаться формой как у 20-летней

Что Волочкова не может поделить с родной матерью, которая в 74 года может похвастаться формой как у 20-летней? В прошлом богатый жених балерины подарил ей несколько квартир. 

Тамара Волочкова 

Анастасия расщедрилась и оформила одну из квартир на маму. Однако, когда в жизни Волочковой началась черная полоса безденежья, балерина обратилась к родительнице с просьбой вернуть ей апартаменты. 

Тамара Волочкова заявила дочери, что квартира, подаренная наследницей, давно продана. “Я сказала ей тогда: Пока, неудачница. Живи теперь на мои  деньги”,- рассказала балерина. 

На днях в Сети появилось фото Тамары Волочковой в кокетливом мини, а пользователи Сети не сдержали своего удивления: “Ровесница Пугачевой, а выглядит максимум на 40”, “Теперь понятно, в кого у Насти такие длинные ноги”,

“Какая красивая женщина”, “Анастасия, у вас провалы в памяти? Вы уж определитесь: любите вы мать или нет. Вчера у вас на страничке появился пост, в котором вы благодарите мать за то, что она вас родила”,- прочитала я в обсуждениях.

Встретимся в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: