Дети Джигурды прячутся за черными очками и смущенно улыбаются скандальному отцу, а Анисина в полубреду заявляет: “Я люблю своего Никитоса, чтобы он не вытворял”

Джигурда с наследниками
Пользователи Сети были смущены новыми семейными кадрами Никиты Сергеевича. Наследники скандальной пары явно не разделяют восхищения матери и пытаются скрыться от позора: Эва- Влада и Мик- Анжель Крист удалили свои странички из соцсетей и просят родителей не выкладывать их фото в Интернет.

Пользователи Сети пожалели детей Джигурды, увидев новые кадры наследников пары: “Видно, что парню не по себе”, “Не испытываю ни капли уважения к Джигурде”, “Не понимаю Марину. Почему она не уйдет от мужа?”,

“Что держит Анисину рядом с этим мужчиной?”, 
“Мне искренне жаль Марину. Она была на высоте до встречи с Никитой”, “Джигурда разрушил ее судьбу”. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом. Согласны с комментаторами?







