“Вам бы научиться скрывать недостатки, а не подчеркивать их”, “Ксюша, чепчики -не ваше”, “Зачем вы такое нацепили на себя? Такие чепчики себе могут позволить только женщины с идеальной внешностью”, “Перебор”, “Ксения, не все то, что модно стоит носить на себе”,
“Вам не идет, простите”, “Неужели не нашлось человека, который отговорил бы вас от этого модного провала?”, “Ой, Ксения, что это?”,- пишут пользователи Сети под новыми кадрами Собчак. Собчак в модном ажурном чепчике подняли на смеx.
А. ведь не так давно Ксения Анатольевна шутила над женой Петросяна, которая хвасталась в Сети своими дорогостоящими брендовыми чепчиками.
“Я взрослая, счастливая, довольная собой женщина. Даже если я не родилась красавицей, я уверена в себе. А главное- мой сын и муж меня очень любят и считают самой красивой женщиной на Земле. И знаете, я им верю…”,- ответила Собчак на критику в Сети.