“За стол и в постель- всегда вместе”. как выглядит муж Кормухиной, которому певица верна 25 лет

“Бабушка всегда говорила мне: “Запомни, чтобы ни случилось — за стол и в постель -всегда вместе”. Ольга Кормухина вышла в свет с супругом, которому певица верна 25 лет. Напомним, что артистка ушла со сцены в начале нулевых и намеревалась принять монашество. 

Ольга испытывала духовный кризис, а на отчаянный шаг ее подтолкнула кончина отца. Однако, протоиерей отговорил певицу, благословив ее не в монастырь, а на брак. В 1999 году Кормухина вышла замуж. “Замечательная пара”,

“Они подходят друг другу”, “Обожаю эту певицу”, “Хорошая артистка”, “Профессионал своего дела”, “Я не верю в такие истории. Кто хотел, тот ушел. Все остальное- цирк”, “Потрясающая певица. Талантище”.

“Здоровья вам и долгих лет”, “Гармоничная пара. Будто были созданы друг для друга”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: