“Я уже был женат два раза, но моя жизнь богемная, жениться можно бесконечно. Венчание- серьезный шаг, но я верующий человек”,- заявил певец в беседе с журналистами.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
62-летний Лепс готовится к венчанию со своей 18-летней пассией. Пока наследники Григория с удивление следят за выходками стареющего “ловеласа”, Лепс воркует с юной избранницей в комментариях под ее же постом, совершенно не стесняясь своих “греховных” чувств.

Стоит отметить, что дочь Лепса от первого брака старше будущей мачехи на 21 год. А как вы относитесь к неравным бракам?
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как вы отреагировали бы, если бы ваша 18-летняя дочь закрутила роман с 62-летним мужчиной?

“Куда смотрят ее родители? Лепс никогда не отличался порядочностью”, “Мало того, что старый, так еще стакан не выпускает из рук”, “Прекрасная пара. Почему бы и нет, если люди счастливы вместе?”,- пишут пользователи Сети в обсуждениях.






