65-летняя Кадышева поставила на место недоброжелателей, которые обсудили ее мешки под глазами, рюши и кукольный парик

65-летняя Кадышева поставила на место недоброжелателей, которые обсудили ее мешки под глазами, аляпистые рюши на юбке и кукольный парик. “Надя, вам 70 лет в обед. 

Розовые платьица с воланами и вазочками отлично смотрятся на дошколятах, а 70-летних старушек не красят”, “Нужно вовремя уходить”, “Неужели  нельзя нанять себе стилиста”, Надя, посмотрите, как достойно выглядит ваша коллега- Бабкина”. 

“Неужели она не понимает, что выглядит странно в этих нарядах Барби”, “Бедная женщина. Совсем не понимает, что она уже не 17-летняя”. “Тащит на себе всю семью. Мешки под глазами говорят сами за себя”,

“Сын живет жизнью барчука, ему невдомек, что матери пора на заслуженный отдых”. 65-летняя Кадышева заявила, что она  довольна своим стилем и модным преображением.

По словам артистки, хорошо выглядеть ей помогает любимая работа и физическая нагрузка. А ты согласен с пользователями Сети? 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: