Пользователи Сети пожалели одинокую 75-летнюю Пугачеву, которую запечатлели на прогулке без наследников и мужа: “Маленькая сгорбленная бабушка. Детям- подросткам, увы, не нужны пожилые родители”.
Семья Пугачевой только и успевает отбиваться от колкостей и сплетен в своей адрес. Поклонники Аллы Борисовны уверены, что именно сплетники угробили здоровье Пугачевой.
“Я люблю народ и мне больно, что чиновники и недоброжелатели нашей семьи своими хамскими высказываниями, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаются оттолкнуть от меня людей, для которых я жила и пела, жертвую здоровьем и личной жизнью. У вас ничего не выйдет! Моя многомиллионная армия поклонников меня не предаст!”,- заявила Пугачева.
“Великая женщина”, “Легенда”, “Любим вас”, “Никого не слушайте”, “Вы потрясающая”, “Очень ценю вас и все, что вы делаете”,- прочитала я под снимками Примадонны.