Однолюб Леонтьев верен копии Арбениной 26 лет. Как выглядит единственная жена 75-летнего певца

Свадьба без фаты и белого подвенечного платья, одно обручальное кольцо на двоих и скромная роспись без гостей и журналистов. Однолюб Леонтьев вот уже 26 лет верен “копии Дианы Арбениной”.

Супруга Леонтьева 

75-летний певец показал редкие фото жены, которая трудится “парикмахером для собак” в Майами “У нас все прекрасно и гармонично- дай бог каждому”,- лаконично заявил Валерий Яковлевич, опровергнув слухи о разводе. 

Новые снимки блондинки с прической “под мальчика” и большими татуировками на руках, которой удалось влюбить в себя одного из самых известных мужчин советской эстрады, смотри в этом посте. 

“Внешность на любителя, честно говоря, но ведь не в красоте счастье”, “С лица воду не пить”, “26 лет- это показатель”, “Красивые и самодостаточные люди”, “Будьте счастливы”,- прочитала я под снимками Леонтьева с женой. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: