Женатый любовник заявил Ароновой: “Рассказал о нас с тобой жене, можем не скрываться. Сейчас еду за вещами и заселяюсь к тебе”

Еще будучи 14-летней девочкой Аронова  обручилась с красавцем- узбеком с раскосыми глазами и соболиными бровями. Родители парня мечтали сделать из Ароновой прилежную домохозяйку, которая нарожала бы Улугбеку ребятишек, но Мария вдруг загорелась мечтой об актерской карьере и встретила на своем пути Владислав Гандрабура. 

Аронова со старшим сыном 

Маша влюбилась в актера по уши и даже родила от коллеги первенца.  “Почувствовав недомогание, я отправилась в больницу. Врач  посмотрела на меня удивленно: “Деточка, тебе точно 18? У тебя половина срока уже, ребенок начал шевелиться. Ты беременна”. Владислав не обрадовался новости о предстоящем отцовстве: “Мне кажется, что ребенок не от меня”.

Невирая на сомнения, Владислав отвел возлюбленную в ЗАГС по указу родителей. Однако, брак молодой пары сложно было назвать счастливым: муж Ароновой днями напролет пропадала на репетициях, наслаждался студенческой жизнью и редко появлялся дома.

Аронова и Афанасьев 

Точку в этой истории поставил сам Гандрабура, который однажды привел в квартиру любовницу, будучи подшофе. После развода Аронова закрутила роман с Афанасьевым, хотя когда-то дала себе обещание: “С женатыми ни-ни”. Однажды 48-летний  любовник заявил 25-летней Ароновой: “Сегодня рассказал о нас с тобой жене, теперь можем не скрываться.

Аронова с  нынешним мужем 

Сейчас еду за вещами и заселяюсь к тебе”. Мария была на седьмом небе от счастья, но и эта история продлилась недолго. Как-то Маша услышала огорченный голос любимого на том конце провода: “Маша, я должен вернуться к жене. Прости меня за все”.

С дочкой 

Свое женское счастье Аронова обрела с четвертой попытки, связав свою жизнь с простым мужчиной не из мира кино.

Евгений старше Марии на 14 лет. Мужчина взял на себя обязанности по дому и воспитанию детей. В этом браке на свет появилась младшая дочь актрисы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: