Жалеет, что оставил жену ради Веры. Меладзе показал 20-летнюю красавицу-дочь

Близкое окружение 61-летнего Меладзе утверждает: “Константин жалеет, что бросил первую жену с 3 детьми на руках ради Брежневой”. После развода с украинской певицей Константин Шотович прозрел и корит себя за ошибки прошлого.

Лия- дочь Меладзе 

Напомним, что Меладзе оставил Яну с особенным сыном, который нуждался в специализированном уходе. “Страсть запеленала Косте глаза. Вера влезла в чужую семью, соблазнив  многодетного продюсера”,- заявил коллега Брежневой. 

На днях Меладзе показал 20-летнюю дочь, а журналисты в свою очередь нашли на страничке Лии новые кадры с участием бывшей жены Меладзе. По слухам, 61-летний Константин не на шутку задумался о возвращении в семью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💙🇺🇦💛 (@meladzeliya)

“Я и не знала, что у продюсера была такая красивая супруга! Выходит, даже таким шикарным женщинам изменяют?”, “Первая жена Меладзе вне конкуренции”,

Яна Сумм- первая жена Меладзе

“А я бы ни за что не простила”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Константин Меладзе (@meladzemusic)

“Не нужно прощать таких мужчин”, “По-моему, он неисправим”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva / VIRA (@ververa)

“Если не ошибаюсь, у него роман с новой протеже. Надеюсь, жена не примет его в семью”,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva / VIRA (@ververa)

“Какая Яна красавица”,- прочитала я под снимками дочери и бывшей жены продюсера.  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LASH OUT AGAINST CANCER (@lashoutagainstcancer)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: