Чем занимается обеспеченный зять Аллы Пугачевой и в каких условиях живет Орбакайте в США

В 2005 году Кристина Орбакайте узаконила свои отношения с импозантным мужчиной. Многие по сей день восхищаются выбором певицы: статный, высокий, образованный мужчина с прекрасными манерами. Однако, в Сети ходит множество слухов о не самом добропорядочном прошлом Михаила, но обо всем по порядку.

Земцов родился в Москве. Когда Миша был подростком, его родители приняли решение о переезде в Майами. Земцов пошел по стопам родителя и связал свою жизнь со стоматологией.

Долгие годы Михаил работал простым дантистом, но, набравшись опыта, Земцов открыл собственную клинику в Майами. Пугачева приняла обеспеченного и видного зятя в семью с распростертыми объятиями.

Вскоре в СМИ появилась информация о том, что Михаил тщательно скрывает свое прошлое. Журналисты писали, что Земцова поймали кrаже со взломом.

Журналисты предъявили доказательства, но знаменитое семейство замяло эту историю. Орбакайте тогда еще не отошла от скандала с Байсаровым.

Кристина, конечно же опровергла данную информацию, заявив, что СМИ раздули эту историю. Сейчас Орбакайте живёт на две страны.

В Майами знаменитая пара владеет шикарными апартаментами, стоимостью в 2,5 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: