“Взрослая женщина сломала парню жизнь из прихоти”. Дорошина женила на себе 20-летнего Даля в отместку бывшему

Нина Дорошина была без памяти влюблена в ловеласа и хулигана -Олега Ефремова.  Актер  был старше юной Дорошиной на 7 лет. Ефремов уже тогда прослыл настоящим бабником. Олег Николаевич менял женщин, как перчатки, месяцами не выходил из за1поя и вел совершенно разгульный образ жизни. Но в талант Ефремова невозможно было не влюбиться! 

Дорошина наивно полагала, что именно она излечит Ефремова от безудержной тяги к представительницам прекрасного пола, но не тут-то было. Молодая избранница Ефремова топнула ножкой, мол, женись на мне или уходи вон. И Олег Ефремов ушел к беременной  от него Алле Покровской. 

Нина была вне себя от гнева и переполняющих ее эмоций. Актриса решила закрутить роман с “первым встречным” в отместку Ефремову. Этим “первым встречным” оказался 20-летний начинающий актер- Олег Даль, который был влюблен в Дорошину. “Олег был обаятельным, искренним и влюбленным в меня мальчиком”,- позже рассказала Дорошина журналистам.

Даль сделал 27-летней Нине предложение. На праздник к молодым явился сам Ефремов, который еле стоял на ногах. “Он потянул Нинку к себе на колени и завопил: “Давайте танцевать”. Нине было очень стыдно, когда она увидела рыдающего Даля”,- рассказала Людмила Иванова. Сестра и мать Даля поспешили покинуть “сомнительное мероприятие”, а позже родственница жениха рассказала, что, мол, невеста полвечера отсутствовала, а потом вдруг объявилась с Ефремовым.

С этой скандальной  свадьбы Олег Ефремов ушел в компании Татьяны Лавровой, с которой у актера случилась кратковременная интрижка. Примечательно, что именно Лаврова в последствии стала второй женой Даля. Дорошина же вернулась к бывшему любовнику. Замужество с Дорошиной надломило Даля.

Актер начал закладывать за воротник, у Олега началась депрессия. Свое счастье актер  нашел лишь в третьем браке. Олег мечтал стать отцом, но, увы, не успел. Талантливого актера не стало в 39 лет. Дорошина тоже не познала счастья материнства и ушла в 2018 году, пережив всех своих мужчин.    

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: