Почему Ветров развелся с длинноногой женой, променяв ее на неприметную стюардессу из Архангельска

Геннадий Ветров был старше второй супруги  на 19 лет. Карина Зверева моментально влюбила в себя талантливого артиста, став не только его законной супругой, но и напарницей. Зверева и Ветров прекрасно уживались под одной крышей и мало ссорились, по воспоминаниям Карины. 

Геннадий Ветров с женой 

Ради Зверева красавица отказалась от певческой карьеры. Девушку приглашали занять место Фриске в группе “Блестящие”. Разлад в отношениях произошел, когда Зверева вдруг заявила мужу, что она созрела для сольной карьеры.

Карина Зверева после развода 

В этих отношениях Ветров занимал позицию строго и мудрого отца, которая устраивала юмориста и его супругу. Карина позволяла опекать себя в начале отношений и была ведомой в браке с Ветровым. 

Однако, когда красавица захотела самостоятельности, Ветров воспринял желание супруги в штыки. Пара рассталась без скандалов, у Ветрова и Зверевой не было общих детей.

Карина занялась сольной карьерой, а Ветров быстро нашел супруге замену, женившись на простой стюардессе из Архангельска, у которой не было ни творческого потенциала, ни желания строить карьеру.

Оксана моложе супруга почти на 30 лет. Девушка кардинально отличается от предыдущей супруги Ветрова: раскрепощенной и яркой Зверевой.

Ветров с нынешней женой- Оксаной 

Скромная Оксана души не чает в муже и потакает избраннику абсолютно во всем.

Делитесь своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: