Мать не любила ее, а мужчина изменяли и обирали. 85-летняя Мишель Мерсье доживает дни в одиночестве

В народе говорят: “Не родись красивой, а родись счастливой”. Бог одарил Мишель ангельской красотой, которая, не принесла девушке счастья, увы! Мерсье была нелюбимым ребенком, все внимание матери доставалась младшей наследнице, а будущая актриса чувствовала себя оставленной и забытой. 

После неожиданной кончины сестры Мерсье взяла себе имя девочки в надежде заполучить любовь матери, но, увы, женщина так и не сумела полюбить Мишель. “Из тебя ничего путного не выйдет. Как была уличной девкой, так ее и останешься”,- услышала однажды Мишель от матери.

Мерсье случайно стала актрисой, когда девушку заметил на улице агент. У красавицы не было отбоя от влиятельных поклонников, но Мерсье выбирала нищих неудачников, которые изменяли ей и обирали красавицу.

В голове Мишель всегда звучали обидные слова матери. Невзирая на многочисленные романы и браки, Мерсье так и не стала мамой. Актриса все ждала того единственного и не хотела прерывать карьеру.

“Я думала, что у меня вся жизнь впереди”,- признается сегодня Мишель.

Сейчас 85-летняя женщина доживает свои дни в одиночестве: у Мишель нет ни мужа, ни наследников, ни ролей, а красоту с лица звезды стерло время. 

Узнали актрису?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: