Оставила мужа ради женатого актера, но бумеранг ее настиг. О чем жалеет Повереннова

Дарья Повереннова прославилась благодаря своей роли в картине “День рождения Буржуя”. На съемках этого фильма Даша познакомилась с Валерием Николаевым, который на тот момент состоял в браке с Ириной Апексимовой, пара воспитывала дочь. Даша по уши влюбилась в брутального красавца и потеряла голову из-за влечения к Николаеву. 

Дарья Повереннова и Валерий Николаев 

Пару не остановило ни наличие вторых половинок, ни даже наличие детей. Повереннова была несвободна, как и ее любовник. Актриса ушла от нелюбимого мужа к Валерию. Роман знаменитой пары продлился два года.

Николаев с женой- Апексимовой и дочерью 

Валерий умудрялся изменять избраннице, а Повереннова смиренно переносила неверность возлюбленного, но однажды терпению Дарьи пришел конец. Бумеранг настиг Повереннову, которая увела женатого мужчину из семьи, когда она познакомилась с талантливым актером Анатолием Руденко.

Повереннова и Руденко 

Мужчина был младше Поверенновой на 11 лет. Даша мечтала о свадьбе и детях, но актриса Елена Дудина увела Руденко из-под носа актрисы.

Руденко и Дудина с дочкой 

Повереннова впала в депрессию, замкнулась в себе. Свое женское счастье Дарья нашла в 48 лет, выйдя замуж за миллионера- Андрея Шаронова, чье состояние оценивается в 163 млн. рублей. 

Повереннова с нынешним мужем 

Нравится вам эта пара?

Встретимся в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: