“Мне было всего 13 лет”. Элина Быстрицкая перед уходом рассказала, почему у нее не было детей

Непревзойденная Элина Быстрицкая вступила в брак лишь однажды. Быстрицкая ни в чем не знала отказа и жила как у Христа за пазухой. Сотрудник Министерства внешней торговли одаривал супругу дорогими подарками, бросая к ногам Быстрицкой дефицитные товары и модные наряды. 

Элина Быстрицкая имела возможность путешествовать с мужем, который был старше нее на 13 лет, по всему миру. Красавице- актрисе завидовали все женщины Советского Союза. Однако, Быстрицкая не могла назвать себя счастливой. 

Актриса до конца своих дней жалела о том, что так и не стала мамой. Незадолго до своей кончины звезда советского кинематографа призналась, что еще будучи подростком она работала санитаркой в во1нном госпитале.

“Мне было всего 13 лет, а я наравне со всеми таскала на носилках мужчин, которые были больше меня в два раза”,- рассказала актриса. Быстрицкая сильно надорвалась, что впоследствии лишило актрису возможности когда-либо стать матерью.

После 27 лет брака Быстрицкая приняла решение о разводе с неверным мужем, у которого, к слову, было двое детей от предыдущих отношений.

Делитесь своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: