“Кричал, мог треснуть”. Почему сын Полищук до 6 класса жил в интернате

Любовь Полищук развелась с отцом Алексея Макарова, когда мальчику едва исполнилось 4 года. Леша не помнил отца, который не принимал участия в жизни наследника. Да и Полищук сложно было назвать примерной мамой: женщина предпочла заниматься карьерой, а не маленьким сыном. 

Любовь Полищук с первым мужем 

Любовь перебралась в Москву, будущая артистка скиталась по съемным квартирам, переезжала с места на место. Вскоре Любовь приняла решение об определении сына в интернат. Мальчик жил в специализированном учреждении вплоть до 6 класса.

В одном из своих интервью Макаров рассказал, что он был удивлен, узнав, что существуют на свете семьи, где дети живут с родителями, которые всецело посвящают себя их воспитанию. На каникулах мама забирала Алексея на съемки и это, пожалуй, было лучшим временем для одинокого ребенка. 

Алексей обрел семью, когда Полищук вышла замуж во второй раз. Художник Сергей Цигаль не церемонился с чужим ребенком. По воспоминаниям Макарова мужчина мог “треснуть” его, накричать на пасынка. Сама Полищук тоже не отличалась покладистым нравом и частенько срывалась на сына. Конечно, травмы детства не могли не отразиться на дальнейшей судьбе Макарова.

Будучи известным актером Алексей закладывал за воротник, в личном “не клеилось”. Макаров лишь недавно обрел свое счастье, женившись на бывшей стюардессе.

Счастье Алексее было омрачено дележкой наследства. Дело в том, что Сергей Цигаль живет в квартире знаменитой матери Макарова со своей новой возлюбленной и не собирается идти на компромисс.

Любовь Полищук и Сергей Цигаль 

Сейчас Макаров и Цигаль враждуют из-за жилплощади Любови Полищук, которая стала камнем преткновения для мужчин.   

Алексей Макаров с женой 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: