“Сирота при живой маме”. Почему дочь Марианны Вертинской отказалась от общения с матерью

До встречи с Борисом Хмельницким Марианна Вертинская успела побывать замужем и родить дочь. О многочисленных романах любвеобильной актрисы ходили легенды, однако, слухи и пересуды не сумели отвернуть Хмельницкого от его мечты: мужчина был влюблен в Марианну много лет и смиренно ждал, когда же красавица обратит на него свое внимание.

После очередного расставания Марианна была опустошена и чувствовала себя совершенно разбитой. Хмельницкий окружил красавицу вниманием и заботой, а вскоре и вовсе сделал возлюбленной предложение. В этом браке родилась Даша. Когда девочке едва исполнилось полтора годика, Вертинская призналась мужу, что она полюбила другого. 

Марианна Вертинская и Борис Хмельницкий с наследницами 

Маленькую Дашу воспитали отец и бабушка, девочка не чувствовала себя обделенной, невзирая на то, что она по сути была “сиротой при живой матери”, которая занималась своей личной жизнью. Даша изредка встречалась с мамой, но отец заменил малышке весь мир.  Борис так и не устроил свою личную жизнь. “

Я детей на жен не меняю”, — говорил мужчина. После ухода бабушки Даши, Вертинская предложила дочери переехать к ней, но 13-летняя девочка была настроена категорически: “Ни за что не оставлю папу”.

Хмельницкий с дочкой- Дашей

Вертинская так и не стала для дочери близким человеком, а Даша боготворила отца до самого его ухода. Сегодня Дарья и сама мама, женщине уже за 40. 

По словам сестры Хмельницкого, Даша всегда относилась к матери с толикой иронии, но не держала на родительницу зла. 

Марианна Вертинская с дочками 

Дарья давно простила непутевую мать. 

Дарья сейчас 

Встретимся в комментариях.

Марианна Вертинская в наши дни 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: