“Мне было чуть за 70, а ему 30”. 93-летняя Хитяева вспомнила о романе с мужчиной, который годился ей во внуки

За плечами Людмилы Хитяевой было 3 брака, когда она познакомилась с 30-летним музыкантом по имени Андрей. Молодой человек отлично музицировал и произвел на советскую легенду неизгладимое впечатление. Андрей уверенно попросил у понравившейся ему женщины номер телефона. 

Людмила Хитяева в наши дни 

Внушительная разница в возрасте ничуть не смутила мужчину, ведь Хитяева, невзирая на свой солидный возраст, была ухоженной и пользовалась интересом у мужчин. Актриса и музыкант обменялись своими контактными данными и вскоре между ними вспыхнул роман, о котором шушукались все без исключения.

Людмила Хитяева и Андрей 

Хитяеву отговаривали от отношений с молодым мужчиной, намекая, что Андрей преследует меркантильные цели. Людмила Ивановна не желала слушать завистников, наслаждаясь своим поздним счастьем.

Отношения актрисы с молодым музыкантом продлились 10 лет. Хитяева ушла от избранника, который “начал закладывать за воротник”, осознав, что она бессильна перед пристрастием возлюбленного.  Людмила Ивановна по сей день с теплом и трепетом отзывается о своей последней любви. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: