“Остановите это любой ценой”. За что Вениамина Смехова возненавидели на родине

Многие сегодня задаются вопросом: чем 83-летний Вениамин Смехов не угодил поклонникам? Почему пользователи Сети буквально ополчились против мушкетера? Дело в том, что Смехов “имел неосторожность” высказать свое мнение относительно происходящего в стране.

Актер заявил, что он категорически против действий властей РФ и был любезно поставлен на место пользователями Сети. Многие начали сетовать, что, мол, актер продолжает трудиться и жить на территории РФ.

“Почему не были приняты меры?”,- недоумевают многие пользователи Интернета. “Вот пусть и едет вслед за Пугачевой и Макаревичем”, “А почему он до сих пор живет в РФ? И ведь хорошо живет”, “Правильно все сказал”, “Имеет право на свое мнение. Вы не можете запретить людям думать”, “Прекрасный актер”, “Уважаю вас как актера и как человека”,

“Мудрый человек и очень талантливый артист”,- пишут пользователи Сети в комментариях. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: