“В начале 90-ых Степаненко забеременела”. Друг Петросяна рассказал, почему у пары не было детей

78-летний юморист Евгений Петросян является многодетным отцом. Старшей наследнице юмориста уже за 50, а младшая дочь Петросяна от молодой помощницы родилась совсем недавно. Евгений Ваганович принимает поздравления, гордо позируя на фото со своим 4-летним сыном Ваганом и новорожденной дочерью от Татьяны Брухуновой.

Для 70-летней Елены Степаненко новость о рождении дочери юмориста стала настоящим уд1аром. Многие сегодня задаются вопросом, почему за 32 года совместной жизни с Петросяном Елена так и не стала матерью. Друг распавшейся семьи- Анатолий Демидов выдал секрет пары.

Эстрадный режиссер рассказал, что Елена носила под сердцем ребенка от Евгения Петросяна, но юмористке не суждено было стать матерью.

“В начале 90-ых Елена забеременела. Она была счастлива и поспешила рассказать мужу, что скоро он станет отцом. Петросян отговорил Степаненко от рождения ребенка, мол, сейчас не время, давай как-нибудь потом. В то время Петросян не был обделен вниманием зрителей: деньги и работа сами “шли” в руки. Короче говоря, Петросяну было не до детей. Елена во всем слушалась мужа и считала Петросяна своим наставником. Как вы понимаете, другого такого шанса не представилось”,- рассказал Демидов.

Степаненко осталась одна на старости лет: ни детей, ни мужа. Остается лишь наблюдать, как молодая жена Петросяна рожает одного ребенка за другим.

Степаненко по мнению бывшего друга семьи, успела пожалеть о своей ошибке молодости, но уже поздно. Увы и ах!

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: