“Набрала маму и закричала: “Присылай машину, срочно!”. Орбакайте рассказала о браке с чеченцем- миллионером

Кристина Орбакайте успела изрядно устать  от отношений с вечным мальчиком- Владимиром Пресняковым, когда повстречала на своем пути властного и серьезного бизнесмена Руслана Байсарова. Роман дочери Примадонны и  Байсарова развивался стремительно, а бизнесмен даже называл певицу  своей женой, несмотря на то, что отношения пары не были зарегистрированы. Однажды чеченец приревновал Кристину к молодому танцору из коллектива артистки. В тот вечер, по рассказам очевидцев, Орбакайте вела себя нарочито раскрепощенно, общаясь с молодым танцором, невзирая на гневные предупреждения избранника.

В Сети ходят слухи, что Кристина якобы “отплатила Байсарову той же монетой”, узнав о неверности возлюбленного. Когда гости в клубе начали расходиться, Байсаров схватил Орбакайте за руку и посадил в машину.

“Он выкинул мой мобильный в окно. В номере я летала, как соломинка и стекала по стенкам. Я ему тоже все лицо поцарапала, в долгу не осталась. Я притворилась спящей, а когда он потерял бдительность, схватила его телефон и ринулась в туалет. Там я позвонила маме и закричала: “Присылай машину, срочно”. “Ты еще приползешь ко мне”,- заявил мне Байсаров, который поджидал меня у двери»,- рассказала Орбакайте в своем интервью.

Вскоре Кристина и Руслан начали  “делить” общего сына. Байсаров обнародовал запись, в которой отчетливо слышен голос Пугачевой: “В России нет будущего, Дени должен жить с матерью в Майами”.

Бизнесмен был категорически против того, чтобы его наследник рос на западе. Семейный скандал растянулся на долгие годы, а Пугачева даже обратилась за помощью к Рамзану Кадырову.

Желая задобрить звездную тёщу, Байсаров подарил Примадонне роскошную квартиру в Москве, а вскоре общественность узнала о том, что Дени Байсаров предпочел остаться с отцом и живет на родине родителя. “Я просто предложила какой-то штраф, а что? С паршивой овцы хоть шерсти клок”,- ответила Пугачева на вопрос журналиста относительно подарка Байсарова. Сегодня Дени прекрасно ладит с родственниками по материнской линии и часто гостит у матери в США.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: