“Муж держал ее с дочкой в запертой квартире”. Как выглядит и живет сейчас звезда фильма “Почти смешная история”

Ольгу Антонову называли актрисой “не из мира сего”. Антонова могла готовиться к роли, кружась в танце с закрытыми глазами, порой актриса не отвечала на вопросы коллег, уставившись в одну точку. Однако, странное поведение не делало артистку плохим человеком, скорее наоборот. Об Антоновой с теплом и нежностью отзываются коллеги актрисы, женщина не перешла дорогу ни одному артисту. 

К созданию брака Антонова относилась крайне серьезно и не разменивала себя на мимолетные интрижки. Красавица не сумела устоять перед обаянием писателя, который посещал все спектакли с участием Антоновой, дарил ей подарки и писал стихи для возлюбленной. Оля не раздумывая приняла предложение мужчины, родив возлюбленному дочь.

Антонова со вторым мужем и дочкой 

После рождения дочери, мужа Антоновой будто подменили: мужчина мог не появляться дома несколько дней, открыто общался по телефону со своими любовницами. Терпению Антоновой пришел конец, когда она застукала супруга с другой женщиной у них дома. Неверный муж не спешил разводиться с Антоновой. 

Ольга Антонова и Игорь Иванов 

Мужчина закрыл Ольгу вместе с дочкой в квартире. Через несколько дней Оля разбила окно и попросила соседку подставить к окну лестницу (пара жила на втором этаже). Ольге удалось сбежать от мужа, получив долгожданный развод. Второй брак с художником- постановщиком стал настоящей отдушиной для Антоновой.

Ольга Антонова сейчас

Именно Игорь Иванов помог супруге пережить уход единственной дочери. При жизни дочь актрисы мастерила куклы на продажу. Сегодня Антонова продолжает дело девушки, в дань памяти любимой дочери. Ольге Антоновой не так давно исполнилось 86 лет. Пожелаем любимой актрисе долгих лет жизни и крепкого здоровья. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: