“Назвалась его “женой” при живой супруге”. В 66 лет Аксюта осталась одна

Звезде фильма “Вам и не снилось” исполнилось 66 лет. Татьяна Аксюта не так давно объявила поклонникам о своем разводе. Напомним, что актриса подарила 25 лет своей жизни российскому музыкальному менеджеру и телепродюсер- Юрию Аксюте. По словам коллег пары, Юрия сложно было назвать верным семьянином. “

Татьяна Аксюта 

Юра- увлекающаяся натура”,- заявил как-то Виктор Дробыш. Ранее Татьяна Аксюта утверждала, что ей достаточно любви мужа и она не считает его любовниц, но любому терпению приходит конец. Точку в этих непростых отношениях поставил выход Аксюты в свет с коллегой, которая назвалась журналистам женой продюсера.

Юрий Аксюта и Светлана Караерова

Оскорбленная Татьяна незамедлительно подала на развод. По словам актрисы, она не держит обиду на своего супруга, бывшей паре даже удалось сохранить приятельские отношения ради дочери.

“Она заметно постарела на фоне стресса”, “Терпеть не могу таких мужчин. А ведь он ничего из себя не представляет”, “На него никто бы не позарился, если бы не его имя и деньги”, “Жаль, что Танечка так и не обрела своего женского счастья”, “Вы достойны лучшего”,- прочитала я под новыми снимками актрисы.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: