“Россия должна жить по-европейски”. Российский певец украинского происхождения взбесил пользователей Сети

Ярослав Евдокимов родился в городе Ровно в Украине. Мать будущего артиста находилась в местах не столь отдаленных, а мальчика до 9 лет воспитывали дедушка и бабушка. Выйдя на волю, родительница Евдокимова забрала мальчика и отправилась в Норильск. Сегодня концерты Евдокимова отменяют по всей России.

Многие поклонники певца недоумевают, в чем причина такого отношения к советской звезде. Как оказалось, в 2019 году Евдокимов имел неосторожность обвинить Россию за действия в Крыму и на Донбассе.

“Там живет моя родня, моя мама. Я обвиняю в этом кремлевскую компанию. Украинцы никогда этого не простят. Россия должна жить по-европейски. Разве это нормальная страна? Я считаю, что это уро1дливая страна, мне очень стыдно”,- заявил тогда Ярослав Евдокимов. Нравится вам этот артист? Что думаете о позиции певца? Делитесь своими мыслями под этим постом. Встретимся в комментариях.  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: