Дородная красавица без макияжа и комплексов. Митяй из “Сватов” женился на фанатке и вымолил дочь в 45 лет

22 года назад любимый миллионами актер женился на своей поклоннице- Екатерине. Женщина подарила Николаю Добрынину долгожданную дочь. Николай рассказал поклонникам, что за последние годы в их семье случалось “всякое”. Екатерине и Николаю даже пришлось разъехаться на какое-то время. 

Николай Добрынин с супругой и дочерью 

Искренняя любовь помогла возлюбленным сохранить этот брак. “Когда мы расстались, Катя приезжала ко мне с обедом и просила вернуться”,- рассказал Добрынин. На днях Добрынин показал новый редкий кадр с женой и дочерью- Ниной. 

Пользователи Сети обратили внимание на то, что Катя выше и “больше” миниатюрного мужа, но разве главное в любви- внешность!? ”Дородная упитанная красавица без макияжа и комплексов”, “Она выше и полнее мужа”,

“Коля на фоне жены кажется еще меньше”, “По-моему, не подходят. Но главное, что им хорошо вместе”, “Красивая гармоничная пара”, “Совет да любовь”, “Обычная женщина без лоска”,

“И что он в ней нашел? Что нашла она, всем и так понятно”,- пишут пользователи Сети в комментариях под снимками пары. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.   

Николай и Екатерина в молодости 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: