“Сын заглянул в комнату, а он там с ней в кровати”. Семья 93-летнего Краско просит о помощи

Бывшая супруга Ивана Краско- Наталья Вяль, подарившая актеру сыновей, просит о помощи. По словам Вяль, отец ее наследников увлекся женщиной, которая годится ему в правнучки. Сиделка Краско- Дарья Пашкова втерлась в доверие престарелого актера, получив от Ивана Ивановича должность пиар- директора. 

29-летняя Дарья и 93-летний Иван Краско 

“Два месяца назад Иван Иванович  сделал меня своим пиар-директором. Мы так сблизились, открылись друг другу, что он решил назначить на эту должность меня. Но деньги — не главное”,- рассказала Дарья.

29-летняя девушка отрицает любовную связь с актером, уверяя, что их связывают дружеские и рабочие отношения. “Сын заглянул в комнату и увидел их в кровати. А нам они говорили, что между ними ничего нет”,- рассказала ошарашенная Вяль.

Бывшая избранница Краско заподозрила Дарью в меркантильных целях и опасается за благополучие своих наследников от Краско, которые могут остаться ни с чем.

А вы верите в искренность чувств Дарьи?

Наталья Вяль с сыновьями от Краско 

Наследники актера 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: