“Я вернусь лишь при одном условии”. 74-летний Леонтьев обратился к российским фанатам

74-летний Валерий Яковлевич Леонтьев все реже появляется на своих страничках в соц. сетях. Многие поклонники мэтра решили, что артист наслаждается заслуженным отдыхом, завершив свою карьеру по собственному желанию. Однако, инсайдер уверяет, что Леонтьев распустил свою команду в связи с невостребованностью в США.

“Валерий сильно сдал. Выглядит он, мягко говоря плохо. 74-летний Леонтьев поет под фонограмму и не скрывает этого. Русскоязычное население Майами не ходит на его концерты. У Леонтьева туго с деньгами. В Америке, как вы понимаете, очень дорогая жизнь, про медицину я вообще молчу. 

Жена Леонтьева привыкла к роскоши, поэтому Валере приходится распродавать бриллианты, чтобы хоть как-то оставаться на плаву”,- рассказал инсайдер. Невзирая на сложную финансовую ситуацию и невостребованность, Леонтьев не спешит возвращаться на родину, где по словам певца, он “собирал полные залы”.

“Я вернусь лишь при одном условии: если власти РФ остановят действия в Украине”,- заявил 74-летний певец в своем обращении. Делитесь своими мыслями под этим постом.

Валерий Леонтьев с супругой 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: