5 лет выхаживали сына, прожив вместе полвека. Как выглядит и живет сейчас 77-летняя Маркова без Тараторкина

 Екатерину Маркову и Георгия Тараторкина можно без сомнений назвать одной из самых известных и красивых пар кинематографа. Георгий познакомился с будущей избранницей в гостях у общих знакомых. Тараторкин вспоминал, что он моментально осознал: “Это она!” 

Молодой человек весь вечер не сводил глаз и избранницы. Во время беседы Тараторкин присел на горячую батарею рядом с девушкой, не замечая исходящего жара. “Как он это выдержал?”,-недоумевала Екатерина в беседе с журналистами. В 1970 году молодые люди расписались. Тараторкин уже успел прославиться благодаря своей роли в картине “Преступление и наказание”, а Маркова дебютировала в фильме “А зори здесь тихие”. 

Через 4 года после свадьбы на свет появился Филипп. Радость омрачила новость о том, что мальчик родился слабеньким. Врачи делали неутешительные прогнозы. Екатерина провела в больнице с малышом 3 месяца, а Тараторкин сутками дежурил у окон, моля Бога о помощи. 

Тараторкин и Маркова с сыном 

И даже после выписки из больницы  родители продолжали бороться за жизнь сына. Через 5 лет нед1уг отступил. Через 8 лет Екатерина родила Георгию дочь- Анну. 

Филипп связал свою жизнь с наукой: он доцент кафедры истории России, автор более 50 научных работ.

Анна же пошла по стопам родителей. В 2017 году Тараторкина не стало. Маркова крайне тяжело переживала уход любимого, но нашла в себе силы жить дальше ради детей. 

Наследники пары- Анна и Филипп 

Любимой актрисе 77 лет, Макарова выглядит потрясающе для своего возраста.

Встретимся в комментариях.

Екатерина Маркова сейчас 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: