“Ее откровенно побаивались”. Коллеги актрисы озвучили нелицеприятную правду о жене Табакова

Роман Марины Зудиной с женатым Олегом Табаковым зародился еще в конце 80-ых. Зудину и Табакова не смущала не только разница в возрасте (мэтр был старше студентки на 30 лет), но и наличие законной супруги у Олега Павловича. Незаконные тайные отношения пары продлились 10 лет, а Табаков решился на развод с первой женой лишь после рождения сына от Зудиной. Марина Зудина после своего замужества стала примой МХАТа. 

Актриса вмешивалась в процесс утверждения ролей и могла запросто убрать неугодного артиста из театра. Зудину за глаза начали называть “Мхатовской Салтычихой”. “Актеры попросту боялись Марину”,- заявил актер Владимир Стержаков. По вине Марины из театра был уволен Константин Хабенский, с которым у юной актрисы случился яркий, но кратковременный роман. Олег Табаков показал талантливому актеру на дверь.

Известно, что старшие наследники Табакова ушли из театра, так как не получали достойных ролей. “Александра играла в массовке, но была достойна лучших ролей. Дочь Табакова была очень талантливой актрисой”,- говорит Стержаков. 

После ухода Олега Павловича, у его любимой женщины заметно уменьшилось количество ролей. Новый худрук театра- Владимир Машков не жалует любимицу Табакова.   

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: