Из скотника в нефтяного магната. Алсу показала отца и маму- жену миллиардера

Отец певицы Алсу родился в деревне Башкирской АССР. Обычному скотнику удалось сколотить нешуточное состояние и стать одним из самых обеспеченных мужчин РФ. Напомним, что Ралиф Сафин – российский бизнесмен, нефтяной магнат, экс-президент компании «ЛУКойл», член комиссии Совета Федерации РФ.

За плечами родителя Алсу длинный и тернистый путь, но благодаря своему упорству и стремлению Ралиф Сафин достиг больших высот в бизнесе. 

Алсу не часто балует поклонников снимками родителей, однако, не так давно певица все же сделала исключение, показав, как выглядят ее родители сегодня. “Мама такая красотка”,

“В 70 лет настоящая модель”, “Еще бы, с такими-то деньгами”, “Уважаемая семья”, “Здоровья и долголетия родителям”, “Папа достиг таких высот, можно лишь позавидовать”, “Талантливая семья”,

“Дочь своих родителей”, “Вот, оказывается, как выглядят нефтяной магнат и его жена”,- прочитала я под снимками родителей Алсу. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: