“Напоследок я сказала Олегу, изменившему мне со студенткой лишь одно слово”. Как живет и выглядит первая жена Табакова сейчас

Олег Табаков узаконил свои отношения с актрисой Людмилой Крыловой в далеком 1959 году. Подающая надежды артистка подарила Олегу Павловичу двоих наследников: Антона и Александру. Людмила вспоминает, как однажды она поймала на себе взгляды коллег, которые шушукались о чем-то. 

Людмила Крылова 

Вскоре многие и вовсе осмеливались рассказывать лично Крыловой о романе ее супруга со студенткой. Долгое время Людмила не верила слухам, продолжая хранить верность мужу. Брак Крыловой и Табакова распался в 1994 году, когда актер  признался супруге в измене. “Напоследок я сказала неверному мужу лишь одно слово: “Ненавижу!”.

А так Людмила Крылова выглядит сейчас 

Крылова ушла от Табакова, забрав детей. Долгое время Людмила ютилась в квартире родителей. Женщина, как и ее наследники, не простила Табакова, изменившему ей со студенткой, которая была моложе мэтра на 30 лет. Напомним, что Александра Табакова не явилась на прощание с отцом, в отличие от Антона, который хоть и не простил отца, но крайне уважительно относился к его творчеству.

Сегодня 85-летняя Крылова все реже появляется на сцене, предпочитая проводить время с внуками. Александра и Антон ушли из профессии из-за затаенной на знаменитого отца обиды. Крылова не любит говорить о бывшем муже и признается, что она не простила Табакова даже после его ухода.  

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: