Любовница Меньшова плакала навзрыд и кричала: “Володенька, надо было ребеночка завести”

Алентова хранила  эту тайну в секрете долгие годы, пока однажды муж не стукнул кулаком об стол! В 2017 году, невзирая на мольбы жены, Меньшов признался журналистам о существовании внебрачного сына от советской актрисы. Ни для кого не секрет, что знаменитый режиссер и актриса жили порознь 4 года. 

За это время Меньшов вступил в недолговечный роман с актрисой Людмилой Туевой. Советская ведущая Валентина Леонтьева рассказала журналистам, что Меньшов был по уши влюблен в Людмилу- замечательную домохозяйку, которая вдобавок прекрасно готовила, в отличие от Алентовой.

Меньшов, по словам Леонтьевой, просил Туеву о наследниках, а актриса, невзирая на свои чувства, не спешила заводить детей от женатого мужчины. Туева спохватилась слишком поздно, когда Меньшов решил вернуться к законной жене. Любовница Меньшова плакала навзрыд и кричала: “Володенька, надо было ребеночка завести”.

Людмила Туева

Лишь спустя какое-то время Туева узнала, что ждет наследника от режиссера, но не стала вырывать Меньшова из семьи. Александр никогда не искал встреч с отцом, а Людмила не претендовала на наследство для сына.

Внебрачный сын Владимира Меньшова от Людмилы Туевой- Александр 

Как думаете, похож Александр на своего знаменитого отца?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: