Мать отдала в дом престарелых, а детей не видела уже 2 года. Что творится с Голубкиной

50-летняя актриса Мария Голубкина не может простить родную мать. В своем последнем интервью артистка рассказала, что Лариса Голубкина не уделяла ей должного внимания. Маленькая Маша, как оказалось, была обделена вниманием и заботой знаменитой мамы. 

“Лариса Ивановна не занималась моим воспитанием, но очень любила поучать всех вокруг. Мать отказывалась меня содержать, а когда мне исполнилось 18 лет, она указала мне на дверь, оставив меня без гроша”,- рассказала Голубкина. Актриса не обделила вниманием и своего отчима- Андрея Миронова. 

“Он постоянно кричал на меня. Крик доставлял ему удовольствие”,- рассказала Мария удивленной ведущей. Пользователи Сети предположили, что именно затаенная обида на родительницу стала ключевым фактором при принятии решения о помещении Ларисы Голубкиной в пансионат для пожилых. 

К слову, Голубкина отзывается в грубой форме не только о матери, но и о детях, которые живут заграницей. Дети Голубкиной от Николая Фоменко переехали в Берлин и уже 2 года не навещали знаменитую мать.

Пользователи Сети уверены, что Мария перестала следить за собой и озлобилась на весь мир из-за предательства бывшего мужа, который 2 года жил на две семьи. 

“О его изменах знало наше близкое окружение, а я ни о чем не догадывалась”,- рассказала Голубкина. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: