“Я жить не хотел”. Как Подольская женила на себе Преснякова, у которого все мысли были об Орбакайте

Ни для кого не секрет, что Владимир Пресняков без памяти любил Кристину Орбакайте. Напомним, что роман между наследниками знаменитых фамилий зародился, когда дочери Примадонны едва исполнилось 15 лет, а Преснякову было 18. Невзирая на юный возраст, Кристина и Владимир начали жить вместе. 

Бывшая свекровь Орбакайте вспомнила в своем интервью, как она по утрам будила юную невестку- Орбакайте, которой нужно было учиться в школе. Пресняков признается, что он редко бывал дома, закладывал за воротник как сапожник, много времени проводил с друзьями на гулянках и возвращался к юной возлюбленной под утро. “Я боготворю Кристину, которая все это терпела”,- сказал певец в своем интервью. Кристина Орбакайте закрывала глаза на похождения Пресняков и его пристрастия, но не могла смириться с желанием артиста сделать из Орбакайте прилежную жену: “Вова говорил в своем интервью, что мы расстались из-за измен, это не так. Он хотел, чтобы после свадьбы я стала домохозяйкой, а я грезила кино”. 

Пресняков тяжело переживал расставание со своей первой любовью. “Я жить не хотел, я знаю, где находится ад”,- говорит Пресняков. Лена Ленская сумела отвлечь Владимира от дурных мыслей об уходе из жизни, а Наталья Подольская и вовсе женила на себе певца, у которого все мысли были об Орбакайте.

“Вова не спешил жениться на Наташе. Как-то она  пошла к священнику и рассказала о своем греховном сожительстве с Вовой до брака. Священник отказался причастить Наташу из-за ее греховной связи. Подольская поставила вопрос ребром и по сути заставила сына жениться на себе”,- рассказала Елена Преснякова журналистам.

Сейчас супруги счастливы, они воспитывают двоих сыновей. Владимир Пресняков с нежностью отзывается о матери старшего сына- Кристине Орбакайте.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: