Как выглядит и живет сейчас 68-летняя принцесса Мелисента из “31 июня”

Мало кто знает о том, что Мелисента из мюзикла “31 июня”- профессиональная балерина. Забегая вперед отмечу, что после своего дебюта в вышеупомянутой картине Наталья Трубникова решила для себя, что она не оставит профессиональный балет ради кино. И это, по утверждениям Натальи, было верным решением. 

Елена Трубникова 

68-летняя Трубникова замужем. Красавица вышла замуж за коллегу, с которым познакомилась в театре. Мужчина старше избранницы на 10 лет, детей у Натальи и Анатолия нет, но это не помешало им прожить вместе яркую и насыщенную жизнь. 

Наталья рассказала в своем интервью, что муж построил в их саду домики для кошек и Трубникова с большим удовольствием ухаживает за четвероногими друзьями.

“Полнота ее не портит. Жаль только, что детей не родила. Живет с кошками, а  это значит, что жизнь не удалась”,- предположили поклонники Трубниковой. 

Елена с мужем 

Однако, сама Наталья не выглядит нелюбимой или несчастливой. Кажется, женщина искренне довольна своей жизнью и ни о чем не жалеет. А вы помните эту актрису? 

Делитесь своими мыслями под этим постом, друзья. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: