“Вторая жена велела забыть их”. Как выглядит старшая дочь Виторгана, которую он вычеркнул из жизни

Мало кто помнит сегодня, что до встречи с Аллой Балтер Эммануил Виторган был женат на Тамаре Румянцевой. Тамара родила любимцу миллионов женщин дочь- Ксению. Виторган не любит вспоминать о своем первом браке. Лишь однажды актер разоткровенничался в своем интервью, рассказав, что именно Балтер запретила ему общаться с дочерью, поставив мужчину перед выбором. 

Эммануил и Тамара с дочкой- Ксюшей 

Артист был не в силах отказать матери Максима Виторгана и сделал выбор в пользу второй семьи. Ксения росла без отца, наблюдая за светской жизнью родителя по телевизору. 

57-летняя женщина уверила журналистов, что она никогда не клянчила у знаменитого отца деньги и вела скромный образ жизни. Уже будучи взрослой женщиной, Ксения решила связаться с отцом. 

Виторган и Алла Балтер 

Виторган, потерявший жену, пошел на контакт с Ксенией, но идиллия продлилась недолго. После того, как Ксения приняла приглашение телевизионщиков, став гостьей одного популярного шоу, Виторган вновь отверг наследницу.

Из-за нужды Ксения выглядит намного старше своего биологического возраста, по мнению поклонников Виторгана. 

Ксения Румянцева (Виторган) 

А что скажете вы?

Встретимся в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: