Старенькая женщина с безжизненными глазами. Первая жена Табакова потеряла вкус к жизни после его измены

Олег Табаков и актриса Людмила Крылова прожили в законном браке 35 лет. В 90-ых Олег Павлович увлекся юной актрисой- Мариной Зудиной. Никто и предположить не смел, что легендарный актер оставит жену и наследников ради мимолетной интрижки.

Олег Табаков и Людмила Крылова 

Напомним, что Олег Табаков был старше любовницы на 30 лет. Невзирая не сплетни и пересуды, Табаков взял в жены Зудину, которая родила мэтру двоих наследников. Многие поклонники знаменитого артиста были так увлечены новым романом Табакова, что напрочь забыли о жене Олега Павловича.

Табаков и Марина Зудина 

85-летняя Людмила Крылова доживает свои дни в забвении. Глядя на эту пожилую женщину, сложно поверить, что Крылова- бывшая актриса кино и театра. “Зудина и Табаков все соки из нее выпили”,

Людмила Крылова сейчас

“Здоровья вам”, “Глаза совершенно безжизненные, натерпелась с Табаковым”, “Зудина далеко не первая в его списке”, “Вот и доверяй им после всего этого”,- пишут пользователи Интернета в комментариях под этими снимками.

Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: