“Это не наш ребенок”,- заявила мать Гарри”. Непризнанная дочь Каспарова от Нееловой выросла его копией

Марине Нееловой было 37 лет, когда она познакомилась с 21-летним шахматистом Гарри Каспаровым. Актриса влюбилась в гроссмейстера как девочка, но сразу же расставила все точки над i. “Я старше тебя на 16 лет, уже успела побывать замужем, разведена”,- выпалила Неелова. 

Марина Неелова и Гарри Каспаров

Гарри уверил красавицу, что его не интересует прошлое Марины. За романом спортсмена и актрисы наблюдал весь “Современник”. Гарри красиво ухаживал за избранницей и не пропускал ни одного спектакля с Мариной. Вскоре Неелова объявила молодому избраннику новость о своей беременности. “Наверное, нужно жениться”,- заявил растерянный Каспаров матери- Кларе Шагеновне. Армянская мама сразу же “вразумила” сына.

Гарри с мамой- Кларой Шагеновной 

“У тебя великое будущее, не о том ты сейчас думаешь. Неужели ты не понимаешь, что тебя хотят использовать? Если хочешь жениться на актрисе, тогда сразу женись на целом заводском общежитии. Еще подцепишь что-нибудь от нее”,- не унималась родительница Гарри. 

Неелова с  дочерью- Никой 

Неелова показала Каспарову на дверь. Вскоре Гарри стал персоной нон грата в “Современнике”.

Коллеги Нееловой искренне сопереживали актрисе, роман которой развивался на глазах у труппы. В 40 лет Неелова стала мамой замечательной девочки Ники, которая, будто в укор нерадивому отцу,  выросла точной копией Каспарова. 

Гарри Каспаров и Ника Неелова 

Девочку воспитал третий муже Нееловой- дипломат Кирилл Геворгян, которого Ника считает своим настоящим отцом. 

Ника Неелова 

О Каспарове девушка ничего не желает слышать, как и он о ней.  

Как думаете, похожа ли Ника на Гарри Каспарова?

Встретимся в комментариях.

Ника с родителями- Кириллом Геворгяном и Мариной Нееловой 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: