“Меня желали все советские девчонки, но я был непреклонен”. Кадры молодого Соседова произвели фурор

55-летний Сергей Соседов не церемонится со своими недоброжелателями и может заткнуть за пояс абсолютно любого. Мало кто помнит, как ведущий и музыкальный крит1ик выглядел в молодости. Сергей Соседов обнародовал архивные кадры и без толики сомнения заявил, что, мол, его “желали все советские девушки”.

Молодой Сергей Соседов 

Соседов поспешил заверить поклонников, что он был непреклонен как скала и не отвечал на ухаживания представительниц противоположного пола. “Красавчик”, “Какой симпатичный парень”,

“На Галкина тут похож. Даже прическа такая же как у мужа Примадонны”, “Как жаль, что женщины вас не интересуют”, “А вы оказывается были тем еще ловеласом”, “Классный, умный человек”, “Я уважаю вас за вашу правду”, 

“Такой харизматичный и порядочный человек”, “Мы любим вас за вашу искренность”,- прочитала я под архивными снимками Соседова. Делитесь и вы своими мыслями под этим постом.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: