“У Киркорова парик взяла поносить?”. 73-летняя Блондинка Бабкина развеселила Сеть

Российские звезды соревнуются в оригинальности, судя по новым кадрам из Интернета. Не успела Сеть обсудить преображение Филиппа Киркорова, как его коллега Надежда Бабкина вышла в свет в новом образе. 73-летняя исполнительница примерила новый парик, который напомнил поклонникам Киркорова шевелюру короля российской сцены. 

“Так вот, кому достался парик Киркорова”, “У Фили взяла парик поносить?”, “Что происходит с артистами на старости лет?”, “Вроде взрослая и мудрая женщина, а с прической что?”, “Надежда, вам не помешает нанять стилиста”, “Молодеет с каждым новым днем”,- можно прочитать под постом Бабкиной.

Поклонники певицы уверены, что перемены во внешности артистки напрямую связаны с новым романом российской звезды. Историк моды и коллега исполнительницы Александр Васильев намекнул, что певица содержит молодого любовника- красавца и должна соответствовать своему избраннику. 

Как вам преображение Бабкиной? Встретимся в комментариях. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: