“Украинцы написали письма в мэрию”. В США и Канаде отменены концерты “кроликов” Данильца и Моисеенко

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко отличились своей предательской позицией. Дуэт “Кроликов” до недавнего времени мелькал на российском телевидении. Стоит отметить, что артисты поддерживали действия властей РФ, ругали главу Украины на своих страничках в социальных сетях и выступали за аннексию Крыма. 

По какой-то причине юмористы решили строить карьеру за границей и даже анонсировали тур по США и Канаде. Украинская диаспора, однако, решила отказать артистам в теплом приеме. Представители украинской делегации обратились к концертным организаторам тура, связались с концертными площадками и даже подготовили письма в мэрию. 

Действия активистов не прошли бесследно. Как оказалось, 8 концертов юмористов уже отменены. Лишь предстоящий концерт “кроликов” в Нью- Йорке все еще не отменен, но, по утверждению украинской делегации, они уже работают над этим вопросом. 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: