Женился на эффектной блондинке. Как сложилась судьба отца- одиночки 5 детей

В 2015 году зрители ток-шоу “Пусть говорят” узнали историю отца- одиночки Сергея Белоусова, который воспитывал 5 наследников без чьей-либо помощи. Дело в том, что  бывшая супруга Сергея связалась с дурной компанией и, по словам Белоусова, “начала закладывать за воротник”. 

Мужчина решил уберешь детей от ненужных переживаний и оградил их от общения с непутевой матерью. В эфире популярного шоу Белоусов пожаловался, что вынужден ютиться с детьми в одной комнате. Как оказалось, Сергей не мог найти работу. 

Спустя пару месяцев в гости к Сергею наведалась красавица- блондинка из столицы, которая узнала о Сереже благодаря передачи Андрея Малахова. Городская модница решила променять жизнь в Москве сна тихое счастье в деревне.

Девушку, связавшую свою жизнь с Белоусовым, не остановило наличие 5 детей от первого брака избранника. Через пару месяцев блондинка родила Сереже шестого ребенка, которого пара назвала Иваном. Сергей устроился на работу ради любимой и наладил быт. А вы бы решились связать свою жизнь с многодетным отцом?

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: