“Алла будет петь”. Орбакайте поддержала мать после долгого молчания

Старшая наследница Аллы Пугачевой прервала молчание в Сети. Напомним, что Кристина Орбакайте, в отличие от некоторых коллег, старалась придерживаться нейтральной позиции. Орбакайте не обратилась к легендарной родительнице со словами поддержки, когда против семьи Пугачевой ополчился весь шоу- бизнес. 

Многие журили Орбакайте в комментариях за ее молчаливую позицию, ставя в пример Киркорова и Шнурова, которые осмелились высказать свою точку зрения, заступившись за Примадонну. Кажется, Кристина наконец-то набралась храбрости. Певица обнародовала фото с мамой, подписав снимок следующим образом: “Алла будет петь”. Орбакайте заявила, что она готовит новую песню в поддержку родительницы.

“Будет петь в переходе в Израиле”, “Ваша Алла давно никому не интересна”, “Раньше она пела отличные песни, пока в ее жизни не нарисовался Галкин”, “Слава в прошлом”, 

“Пугачевой пора на пенсию. Она должна спокойно наслаждаться старостью в Израиле”,- пишут пользователи Сети в комментариях. Что думаете о публикации Орбакайте? 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: